Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр для всей семьи Strongo Family
  • Комсомольский проспект, 1д — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 350 м
Анастасия написала 10 отзывов об этом месте

Стронго, мы вместе уже больше года!
Спасибо тебе за твои акции и скидки, благодаря которым я могу экономить на приобретении клубных карт.
Спасибо тебе за приветливых девочек-администраторов, которые встречают и провожают нас с улыбкой, которые помогают нам по всем возникшим вопросам, которые слушают наши жалобы и передают их руководству, чтобы сделать наше пребывание в клубе более комфортным.
Спасибо тебе, Стронго, за обратную связь! Приятно знать, что пишешь не в пустоту, что твой отзыв или предложение прочтут и всегда ответят.
Спасибо тебе, Стронго, за чудесных тренеров!
Хроменкова Катя - внимательная, отзывчивая, терпеливая. Грамотно объясняет, как делать упражнения. Интересуется, как бы нам хотелось провести тренировку, всегда учитывает наши желания.
Катя Гейле - очень отзывчивая, очень добрая, чуткая. Всегда интересуется мнением клиентов, идет навстречу их капризам, делает все, чтобы тренировка нравилась.
Гаранькина Анастасия - чудесный тренер, которая подбадривает нас, если что-то не получается, и которая дает такие интересные упражнения, после которых жутко довольна собой, потому что закрутиться в немыслимую позу получилось! Я лично от этого ловлю кайф.
Зайцев Дима - на тренировках у него аншлаг, потому что Дима следит за нами, чтобы упражнения мы выполняли правильно, помогает тем, у кого не получается, подбадривает нас, и даже хвалит.
Я рада, что из всех фитнес-клубов выбрала именно Стронго.
Спасибо тебе, Стронго, за твою работу!

• Уважаемая Анастасия! Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за Вашу активную позицию, за то что постоянно поддерживаете нас своими отзывами и комментариями! Мы гордимся тем, что у нас такие внимательные, отзывчивые и благодарные клиенты! Ждем Вас в нашем клубе снова и снова!