Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 1д — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 340 м

Ранее при выборе фитнес-центра я руководствовалась больше местоположением, поэтому за спиной год Вэлфита, полгода Самсона и огромное количество маленьких спортзалов. В Строго же я попала случайно по приглашению с пикника Флампа. И как же я рада, что так получилось! 1.оснащённость - начиная от мелкого оборудования, заканчивая наличием бара, сауны, бассейна, салона - все есть, все род рукой. 2.внутренний комфорт и обстановка. Никаких ржавых кранов. Индивидуальные душевые. Чистая раздевалка и туалет. 3. Удобное расписание групповых программы. Практически на любое время можно найти занятие по душе. 4. Клиент всегда прав. Даже если на групповую тренировку пришёл 1 человек - её с удовольствием проведут. 5. Цены. Адекватные. Даже очень. 6. Инструктор. Это важно. С хорошим инструктором всегда лучшие результаты. Екатерина Арасланова - очень понравилась. В целом все оказалось неожиданно хорошо! Рекомендую.

Добрый день, уважаемая Ирина! Благодарим Вас за такой теплый и подробный отзыв ! Мы очень рады, что побывав у нас в первый раз, Вы остались довольны. Мы постоянно стараемся повышать качество нашей услуги, и именно поэтому групповые тренировки у нас проводятся даже с одним клиентом. Всегда рады видеть Вас в наших клубах, мы обещаем Вам всегда "держать марку"))))