Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 1д — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 340 м
defik написала 3 отзыва об этом месте

Как и обещала, отзыв о повторном маникюре. Пришла спустя чуть больше месяца, предупредила администратора, что услуга для меня будет бесплатной (такое решение предложила управляющая Анна после неудачного маникюра) - степень доброжелательности осталась неизменной, администратор вежливо и с улыбкой проводила к мастеру. Ресепшн, так держать!
Мастер...

Мастер маникюра Ирина после напоминания о предыдущем случае искренне извинялась, переживала - такая готовность делать свою работу лучше вызывает уважение.
Результат на фото, положительные впечатления от клиентоориентированности сотрудников Стронго - в душе))

Добрый день, уважаемая defik! Благодарим Вас за отзыв, за то, что нашли время отметить позитивные стороны нашего сотрудничества! Всегда рады видеть Вас в нашей сети!