Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр для всей семьи Strongo Family
  • Комсомольский проспект, 1д
  • Комсомольский проспект 350 м

Очень некомпетентные администраторы, совсем не владеют информацией по услугам и прейскуранту! Посещаю заведение давно, раньше чище намного было! Штат сотрудников по уборке наверное больше был, потому что их сейчас совсем не видно, что несомненно сказывается на качестве! Уж очень грязный пол в тренажерном зале, учитывая ранее утро! Выбирали данное заведения ориентируясь в том числе и на чистоту, но становиться все хуже и хуже....

• Добрый день, уважаемая nastya! Спасибо Вам за отзыв, за то что указываете на недочеты в нашей работе! Мы усилили контроль за работой административного состава, а также вывели дополнительный штат уборщиц. Благодарим Вас за сигнал - в ближайшее время ситуация будет исправлена.

• Самый эффективный способ избавления от запахов (сырости, химии, пота, затхлости) и дезинфекции - ОЗОН! Дезинфекция тренажерных залов, душевых, раздевалок, систем вентиляции и кондиционирования, спортивного инвентаря и прочего, БЕЗ ХИМИИ - нет аллергии! Убивает все бактерии, грибки, споры плесени, пылевые клещей и прочего. Не оставляет запахов, после процедуры уборка не нужна!! Экономия на клининге и забота о здоровье клиентов!