Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 1д — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 340 м

Спасибо большое светлому человечку, внимательному и опытному тренеру по плаванию для беременных Женечке Обединой! Она просто находка и для клиентов и для руководства центра)) настолько милая, улыбчивая и харизматичная девушка, что любая капризная дамочка сменит гнев на милость) Наблюдала как Евгения ведет занятия у деток, осталась оооочень довольна)

А вообще в Стронго мне понравилось - чисто, администраторы приятные, приветливые, всегда отзвонятся, если что.

Я не успевала отходить все посещения, так мне пошли навстречу, продлили срок абонемента.

Хочу поблагодарить за подарок на рождение малыша - сертификат! Жаль только, что мы переезжаем, а в новом районе вас нет:( так что открывайтесь в Белых Росах, буду сама ходить, ребенка водить и мужу рекомендую.

Высший балл получаете заслуженно;)

В любом случае - всегда рады видеть Вас в наших клубах!

• Уважаемая baybay! Спасибо Вам за отзыв, за то что отмечаете работу нашего комплекса и коллектива! Ваши оценки очень мотивируют нас и мы стараемся работать все лучше и лучше! Обязательно подумаем над расширением нашей сети:)

В любом случае - всегда рады видеть Вас в наших клубах!