Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр для всей семьи Strongo Family
  • Комсомольский проспект, 1д
  • Комсомольский проспект 350 м

Все было бы неплохо если бы ни некомпетентные администраторы! Мне необходимо было сделать процедуры у парикмахера в определенный день, я позаботилась об этом заранее, т.к. намечалось ответственное мероприятие, уточнила еще раз, сможет ли мастер успеть сделать окрашивание и стрижку в назначенное время, меня уверили, что все в порядке. При этом накануне дня икс я узнаю, что мастер работает до 18:00, а я записана на 17:00, и как интересно мне я должна была все это успеть за ЧАС?!!! Вернее мастер? Так называемые администраторы, совершенно спокойно, без тени стеснения и переживания мне предлагают сделать стрижку... Просто СТРИЖКУ!!!! И когда-нибудь потом прийти дополучить остальные услуги! Как так??? Куда я должна была кинуться в десять вечера с учетом того, что весь следующий день был распланирован???? Пришлось настоять дать мне номер управляющего или другого руководящего состава.... Управляющая Анна оказалась вполне адекватным и компетентным сотрудником, предложила несколько альтернативных вариантов, да и мастер пошел на встречу, вместе мы нашли выход из положения, о чем, собственно, должны были побеспокоиться администраторы!! В общем, либо обучите, либо поменяйте администраторов, а вот управляющей надо отдать должное, разобрала, то что заварила некомпетентный администратор!!! Оказанной услугой я тоже довольна, мастера Константина рекомендую.