Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 1д — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 340 м

Занимаюсь у вас уже 4-й год,и точно поняла,что ни на какой другой клуб никогда не променяю Стронго!

Всегда приветливые администраторы ,готовые прийти на помощь в любую минуту :проконсультируют,подскажут и помогут:) Администраторы :Алена,Олеся,Анечка Филиппова (остальных,к сожалению ,по именам не помню) спасибо вам огромное!)))

Главный плюс этого...

Главный плюс этого клуба,безусловно,тренера ) Катюша Плахова- сааааамый любимый мой тренер,всегда гоняет нас,постоянно что-то новое придумывает,а Kengoo Jumps с ней просто улет!!!)) Кстати,муж Кати, Петя тоже очень-очень крутой тренер)) Арасланова Екатерина постоянный тренер по полетам в гамаках, чувствуешь себя немножко летучей мышкой на ее занятиях)) а также хотелось бы отметить Василину Манакову,Елену Жданову :))

Всем рекомендую Стронго,здесь вам точно будут рады!!)

P.S раньше ходила к Кате Плаховой на пилон,а потом его закрыли,вот это очень грустно,возобновите пожалуйста занятия!!)))

• Добрый день, уважаемая ЖеNusha! От лица всех наших сотрудников говорим Вам большое спасибо за теплые слова! Это по настоящему большое счастье, когда наша работа приносит пользу и удовольствие для наших клиентов!

Занятия на пилоне к сожалению, у нас не сейчас проходят, но мы обязательно учтем Ваше пожелание!

Еще раз благодарим Вас за верность клубу, рады видеть Вас снова и снова!