Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 1д — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 340 м
komarova752 написал 2 отзыва об этом месте

Огромное спасибо Екатерине Плаховой! Воооот она меня гоняет !!! Если заниматься регулярно ,то можно скинуть кг 50 за неделю ! 😆 тренер от Бога!!! Она поддерживает во всем ! Терпеливо относится ко всему моему нытью о том,что я устала бегать на дорожке и все болит и т.д. Хожу на заня в аква зону ,очень нравятся занятия ! Инструктора отличные ! Зайцев Дмитрий ,Плахова Екатерина ,Плахов Петр ,и остальные инструкторы ,фамилии ,к сожалению , не помню -шикарные 🌸🌸🌸🌸🌸жду возвращения Елены Ждановой ! Тоже классный тренер ! Девочки на ресепшене очень вежливые и внимательные !спасибо strongo за то ,что делаете людей лучше 😘😘😘😘😘😘😘

• Здравствуйте, komarova752! Спасибо Вам за позитивный и такой эмоциональный отзыв! Благодарим от лица всего коллектива, что нашли время и отметили работу наших тренеров - они и в самом деле молодцы и очень стараются. Желаем Вам отличных спортивных результатов, ждем вас в нашем клубе!))))