Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 1д — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 340 м

Являюсь постоянным клиентом Стронго уже больше 5 лет. А с небольшими перерывами так с дня открытия первого Стронго на Комсомольском. Лояльность к клубу на высоком уровне )) Клуб выбрала для себя давно и менять его нет никакого желания. Но вот вопрос к администрации или маркетологам, разрабатывающим акции. У вас 3-й месяц идет акция - Возращаться хорошая примета , суть которой в том, что если клиент когда-то посещал центр, а потом по каким-то причинам прекратил и не ходил больше , чем 30 дней, то для него есть возможность приобрести карту с 25% скидкой. Возникает вопрос о вашей лояльности к постоянным клиентам, которые не хотят прерывать свое посещение клуба. Получается они должны покупать карту по полной стоимости. Я понимаю, что акции - это акции, и всего лишь дополнительный стимул к покупке. Но ваша акция вызывает лишь одно желание - на месяц-другой сменить клуб )) И да , я прекрасно знаю про накопительную систему скидок, которую вы наконец-то ввели. Но эта система начала действовать не так давно и никак не учитывает все карты / абонементы, которые были куплены у вас с самого первого моего посещения ) И максимальная скидка по этой системе 15%. Дискриминация постоянных Клиентов налицо ))

• была же акция "ГТО", где можно было получить скидку всем:)

• Акция "ГТО", к сожалению была не столь продолжительной )

• ну да, но эта акция одна из многих, которые проводит ФЦ. они, в принципе, работают по двум направлениям : привлечение новых клиентов(тестдрайв-акция, возвращаться - хорошая примета,скидки на летний сезон итд) и поощрение постоянных(гто тот же , в котором не было невполнимых задач, акция 50%,если берешь тренера). У меня ,допутим, студентческая скидка, я о ней узнала только при разговоре с администратором)) быть может, есть и скидки иного плана:)

• Добрый день, уважаемая MYA! Благодарим Вас за отзыв, за преданность и лояльность к клубам сети фитнеc-центров Strongo. Мы очень любим и ценим наших дорогих клиентов, помимо дисконтных программ мы предлагаем Вам множество постоянно действующих акций и бонусов. Кроме того, Вы можете связаться с сотрудниками отдела продаж по телефону 200 30 11, они всегда пойдут Вам на встречу и помогут выбрать оптимальный для Вас продукт. И что еще немаловажно - в самое ближайшее время мы порадуем всех наших клиентов хорошими скидками - следите за новостями в наших соц. сетях и на сайте!)))))