Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 1д — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 340 м

Мне очень нравится этот фитнес клуб. Занимаюсь в нем регулярно... Никогда ничего негативного не было, и не случалось ;)) но буквально с этой недели ощущаю сильный дискомфорт, особенно при занятиях в тренажорном зале ;(( ребят что за жесткая музыка стала играть ;((( заниматься стало не комфортно, особенно когда во всю мощь постоянно "орет" жесткий рок!!! Я не ярый меломан, но блин ощущение не очень... Тем более охото какой то современной мелодичной музыки, возьмите диск у коллег которые ведут групповые тренировки👌 может кто записывал эту музу ярый рокер или альтернативщик ;)) и все такое, но нужно же прислушиваться к общему мнению ;))) особенно к слабой половине тренажорного зала ;)) поменяйте диск, или сделайте чередование... Пожалуйста 🙏

Будем и дальше стараться! )))

• Минисовет на будущее: не ходите, девушка,в колизей и прочие качалочки - там постоянно только такая музыка)
    И лично мне, тысяча чертей, это нравится:))
    З.Ы. тренажЕрный зал)

• ТренаЖОРный он потому, что после его посещения ЖОР нападает.

• а тренажИрный - после которого исчезает жир?))

• таких не бывает=))
    потому как дело не только в тренажирах, но и в тренажорах. Одно другое уравновешивает=)

• Именно подметили 😂😂😂 потому что ЖОР 😉

• И не собираюсь никуда переходить 😌 💪 тренаЖОР с кем не бывает 😉 когда писала сильно есть хотелось наверное, упустила 😉 спасибо что подметили и прочитали, и даже тонко намекнули , приятно 😁

• Уважаемая Ольга!
    Спасибо, что выбираете для занятий наш фитнес-центр!
    Музыка в наших залах всегда играет разнообразная, от популярной танцевальной до «тяжелой», т.к. предпочтения у наших клиентов также разные. Мы стараемся составлять плей-листы с учетом Ваших пожеланий и современных тенденций. Наверняка, Вы просто занимались в то время, когда играл подобный трек. В подобных ситуациях советуем Вам обращаться к администраторам комплекса или дежурному тренеру, и мы оперативно исправим ситуацию.
    С уважением, администрация Strongo Family

• Я кстати обращалась к вашим администраторам. И как оказалось в тот день это сделала не только я одна ;)) мне ответили, что плей лист составлен тренером и загружен совсем недавно и уже недовольных много ... Но вчера была на тренировке и действительно плей лист разнообразили, сделали чередование треков, что очень радует ;)) спасибо, что учитываете мнение клиентов, это очень приятно!!!

• Будем и дальше стараться! )))