Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 1д — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 340 м
amy_rose написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Относительно недавно (2 мес.) являюсь клиентом данного клуба, но с каждым посещением открываю для себя "новое". Вот вчера методом наблюдения было замечено, что люди, паркующиеся на стоянке напротив, идут бодрым шагом в клуб... Абсолютно случайное наблюдение! Меня это насторожило и решила выяснить, авось можно парковаться на стоянке. Оказалось владельцам клубных карт доступна такая возможность. А простите тогда почему об этом не было сказано при покупке этой самой клубной карты? Хочу вам сказать вопрос этот для меня стоит остро, так как являюсь автовладельцем. Ругаться было неприятно, признаюсь честно, но явное негодование было вызвано! У вас видимо совсем нет проблем с проходимостью и наполняемостью клуба, раз можете позволить себе такое "лицо" заведения в качестве сотрудников reception-а. Это к вопросу о административных функциях персонала.
Кроме того, девчонки, очень непрофессионально вести беседы о личном и обсуждать клиентов на рабочем месте довольно громко и довольно часто! Тон хоть можно сбавлять при этом? Улыбаться и излучать доброжелательность как минимум ваша работа :) Соглашусь с предыдущим оратором, что кроме дежурных фраз ничего замечено не было в вашем сервисе... и за это уже спасибо.
К работе тренеров никаких претензий!
С удовольствием посещаю групповые программы у Трофимовой Инги, Зайцева Дмитрия и Скитилягиной Анастасии. Им огромное спасибо за позитив и интенсивные тренировки!!! Кардио-зона бедна на беговые дорожки. А в последнее время там жутко душно! В целом тренажерный зал обдает, так сказать, кондиционером, но там под потолком как в духовке. Даже приоткрытые окна не спасают. Надеемся на скорое отключение отопления.

• Я испытала похожее чувство, когда проходив в Стронго год (!) по абонементу, случайно выяснила, что есть бесплатная финская сауна😂было это в 2008-2009гг

• Мне тоже про парковку не говорили)) про сауну и кардио хоть сказали) но был момент,чтл мне не сказали про акцию со скидкой 20% на карту. Я обратилась к девушкам с прямым вопросом :" почему не сказали? ", ответ был что-то типа вы должны были сами узнавать.
    Имея юрфак за плечами, хорошо умею людям рассказывать об их обязанностях)) скидку мне сделали в следующий раз :)

• У меня просто такое ощущение порой складывается по лицам администраторов, что мы во всем и везде просто должны и обязаны посещать и узнавать! А самому клубу глубоко фиолетово на потенциальный и реальных клиентов!

• Частично соглашусь) Но там есть девушки 2,с которыми мне нравитс общаться, которые улыбаюстся и идут на контакт) а по поводу узнавать все самому - это да. Даже сегодня я покупала клубную карту, мне не объяснили ,что в нее входит, что я могу делать, а что нет. Видимо, решили что раз не первый раз, можно не рассказывать)) Хотя все есть в договоре! и про парковку тоже!)

• Да ладно, парковкам на стоянке платной напротив входит в клубную карту? 4 года являюсь клиентом и первый раз это слышу...