Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 1д — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 340 м
svoe mnenie написала 2 отзыва об этом месте

Я возмущена до глубины души работой администраторов данного фитнес клуба, хотя очень его люблю! Я являюсь владельцем клубной годовой карты, действия которой закончиться уже летом, и ранее имела клубную карту с минимальным сроком действия 3 месяца. И вот буквально вчера год спустя я узнаю, ВНИМАНИЕ от своей подруги, которая кстати тоже является владельцем клубной карты, что оказывается есть автостоянка для владельцев клубных карт, которой можно воспользоваться, а не наворачивать круги в поисках куда б воткнуться!!! Никто ни разу не сказал мне о данной опции! Ни мне, ни моей подруге!!! Как вы думаете откуда она услышала о такой возможности ставить автомобиль на стоянке на против для владельцев клубных карт??? А ответ прост как мир - в раздевалки случайно услышала разговор двух дам! Это разве сервис??? Ни разу ни один администратор не сказал о такой возможности ни при покупке первой карты, ни при покупке второй, ни при покупке карты моей подругой. Девочки - администраторы, вы не выполняете свои функции в таком случае. Ваш сервис заканчивается за словах "Здравствуйте" когда заходишь! Никогда не улыбнетесь, ни объясните доходчиво новичку все возможности вашего замечательного клуба, зато на личные темы или обсуждения время есть всегда...Пафос надо убирать

• обции

• Спасибо, вы так внимательны!

• Канитель

• У них есть эта информация на сайте - про бесплатную парковку (что она включена в стоимость клубной карты). Но, честно говоря, когда мне попадался на глаза этот пункт, в голове проскальзывало: "парковка???? Какая еще парковка? Где???". Но поскольку мне это без надобности - живу я в соседнем доме, то я и не вдавалась в детали. Вы прям раскрыли глаза и мне. мне и в голову не могло придти, что они используют стоянку напротив!)))

• А почему мне это не приходило в голову? Потому что раньше на этой стоянке практически не было свободных мест - все было занято абонименщиками, жителями близлежащих домов. Видимо, кризис сделал свое дело

• И я тоже в курсе, что у них есть парковка, не смотря на отсутствие у меня автомобиля )) На сайте видела эту информацию, когда смотрела стоимость услуг ))

• Честно говоря, я не заходила ни разу на сайт, так получалось, что проще было зайти! По этому никогда не интересовалась информацией выложенной там, в любом случае это не оправдывает никого! Я работаю также в частной компании и мы также постоянно обновляем наш сайт, однако же каждому позволившему или обратившемуся к нам клиенту мы объясняем и проговариваем все возможности, которыми он может воспользоваться! Этого требует от нас руководство и я знаю что такое сервис не понаслышке, потому меня это и возмутило