Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 1д — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 340 м

Ужасный комплекс. Началось с того, что подарила маме сертификат на спа-процедуру "Фараон", включающую массаж камнями. По факту вместо стоун-терапии сделали обычный массаж, даже не предупредив, что сломалась установка, нагревающая камни. Потом пообещали сделать отдельно массаж камнями, но быстро забыли о данном обещании. Потом мне подарили сертификат на групповые занятия. Не удавалось обменять сертификат на абонемент - не было мест на интересующие меня тренировки: то рано звонила, то поздно. Продолжалось это больше месяца, пока терпение окончательно не кончилось. Переговорив со старшим администратором, было решено обменять сертификат групповых занятий на спа-процедуру "Афродита" с моей доплатой. Это был просто крах. Процедура стоит 2 880,00 руб. За эти деньги: 1. Встретили меня просто прекрасно: "Где хотите - там и раздевайтесь, можно здесь, но если хотите - то и там" 2, Чудный сбитень и реплика девушки (кажется, Наташа зовут): "Ну если Вам будет он холодным, я разогрею в микроволновке" 3. Потом меня закрыли в фито-бочке и Наташа ушла...совсем ушла. А если бы что-нибудь случилось??? Через 15 минут фито-бочка начала жутко пищать прямо мне в ухо, сигнализируя об окончании процедуры. 23 раза мерзкого звука прямо в ухо. 4. Горит яркий свет, абсолютно не способствующий расслаблению. 5. Так холодно, что просто жуть (по итогу я простыла и заболела), но Наташа меня уверила, что температура помещения всего-лишь зависит от температуры на улице, и если я приду в теплый день - то и в спа-кабинете будет тепло. Просто нет слов! 6. Про обертывание водорослями тоже плохо - они ужасно холодные, плюс в помещении холодно. И вот, лежу я голенькая, Наташа меня оборачивает в водоросли, и тут открывается дверь и кто-то кричит: "Наташа, Наташа! Ты где"...Надеюсь, Вы понимаете мое разочарование?! Как вообще можно расслабиться в такой обстановке? Единственное, что понравилось - зеленый чай в самом конце, он был горячим. И после своей процедуры, с помощью администратора и пары звонков - все-таки записали маму на массаж камнями в качестве извинения. Чтобы я простила весь этот ужас - даже не знаю, что должно случиться. Просто ужасно. Больше ни ногой. Возможно, спортивные тренировки и в порядке, но спа пора закрывать - нечего позориться и издеваться над людьми, решившими порелаксировать в Вашем спа.

• Добрый день, уважаемая tara­ncev­a! Спасибо Вам за отзыв, за то что указали на ошибки в нашей работе. Ваше мнение очень важно для нас. В данный момент администрация комплекса принимает меры для выяснения данной ситуации, виновные будут наказаны. В ближайшее время руководство комплекса свяжется с Вами, чтобы лично принести свои извинения.

• Как ни странно, со мной, действительно, связалась директор клуба Юлия, лично принесла извинения и компенсацию за случившиеся со мной недоразумения. Я была приятно удивлена столь активной обратной связью с клиентами - отличная работа. Я очень надеюсь, что позицию директора клуба также разделяет и персонал, причинивший неудобства лично мне. На данный момент, я очень удовлетворена, и с моей стороны - никаких претензий. Обязательно попробую групповые тренировки в ближайшее время. На счет спа - подумаю.