Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр для всей семьи Strongo Family
  • Комсомольский проспект, 1д — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 350 м
Дарья написала 3 отзыва об этом месте

На сегодня мой выбор уже окончательно пал на Стронго, и могу написать отзыв не "первого впечатления". Перечитала предыдущий, и могу сказать, что не многое изменилось)
Одно могу сказать сразу - в сауну здесь ходить комфортно. Подавляющее число девушек в сауне создают благоприятный климат и комфортное нахождение. Всегда можно с кем-то поговорить, узнать у других девушек про групповые программы)
Что касается тренажерного зала, мне не нравится, что нет некоторых тренажеров, как например, турник для поднятия ног в висе на пресс. Мне вообще казалось, что он есть везде... Гакка не увидела. Но и проблема многих залов - очень маленькая часть зала отведена стретчингу. Я уже давно занимаюсь своей растяжкой и знаю, что после силовой растяжка более продуктивна. Для поддержания уровня моей растяжки и ее дальнейшего развития мне необходимо растягиваться. Но как я буду это делать, если на маленьком матике девушка качает пресс? Я, конечно,не ухожу тупо из зала по причине "ну, нет места, не буду растягиваться сегодня", а тренируюсь рядом, рядом с проходом, где ходят люди, большинство из которых ни разу не видели шпагат. Хотя, с другой стороны, я даже не представляю, как расширить эту зону в условиях вашего зала, так что осознаю,что этот недочет,скорее всего, не будет исправлен.
Кардио зона. Слишком мало дорожек, слишком много велотренажеров и желающих "подкачаться"к лету)) Это прям видно, когда все дорожки заняты, а вело стоят пустыми. Я понимаю, что сейчас сезон "подснежников" и что везде в кардио зоне сейчас ад. Надеюсь, после июня будет все ок. И да, хотелось бы телевизор в тренажере Life Fitness !
Отмечу, что в тренажерном зале не душно, работают кондиционеры и есть окна, которые можно открывать для проветривания. В зале чисто и приятно находится.
Мой выбор пал на стронго из-за групповой программы HOT IRON, про которую я наслышана. Мне очень нравится, что тренер в Стронго компетентный мужчина, который подбадривает вас и,что немаловажно, следит за техникой выполнения, хотя это очень трудно, когда у тебя в групп 23 человека. Я вела занятия у небольшой группы из 10 человек, и это уже было трудновато за всеми уследить, еще и самой качественно показывать. Так что большой плюс за тренера ) Кроме того, оборудование представлено по всем стандартам - REEBOK, все исправное, новое. В зале также имеется кондиционер, что не может не радовать.
Помимо хот айрона есть очень много крутых программ! Очень хочу попробовать,к примеру, гимнастику на полотнах. Уже давно хочу отрицательный шпагат, думаю, данная цель будет выполнена в стенах Стронго)
В общем и целом, мне нравится Стронго и в своем ценовом сегмене, я считаю, он один из лучших)

• на втором этаже, где кардио-зона есть место для растяжки хорошее :) там и зеркала, и карематы есть )) а вот в Адмирале действительно негде растягиваться, даже разминку проводила в проходе между тренажерами :(

• Я об этом маленьком закуточке и говорю. Его девушка одна займет и все, мне уже негде распластаться на шпагат со своими длинными ногами )) приходится иногда делать это немного занимая проход) Я хожу вечером, поэтому часто такие ситуации бывают(

• Добрый день, уважаемая Дарья! Благодарим Вас за такой подробный, развернутый и отзыв. Мы стараемся делать все возможное, чтобы нашим клиентам было комфортно у нас. Если Вы не нашли у нас привычный для Вас тренажер - обратитесь к дежурному тренеру, он предложит Вам упражнения на замену. Ваши замечания приняты к сведению, спасибо, что помогаете нам в нашей работе. Спасибо за неравнодушие, ждем Вас в нашей сети фитнес-центров.

• Я еще забыла добавить, что у нас на Комсомольском слишком тихо играет музыка,я её вообще не слышу в кардио зоне, в тренажёрном её тоже слышно плохо
    И, может, можно как-то роутер ближе к кардио зоне поставить? Там не работает ни 4g, ни WiFi.