Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 1д — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 340 м

Думала взять абонемент на групповые тренировки. Мне удобно ходить в одно время, смутило расписание. Почему у вас каждую неделю в вечернее время одни и те же направления? В субботу в основном плавание. Мне что каждый день ходить на пару одних и тех же тренировок, не интересно. Почему вечером нет стрейчинга? После работы очень даже нужно. Расписание странное. Центр далековато от дома. Раньше ходила к вам, думаю возобновить тренировки, хотя рядом куча центров. Но ходить на одни и те же программы вечером, когда их куча разных, не интересно.

Добрый день, уважаемая Enig­ma! Благодарим Вас за отзыв. Наш клуб работает до 23 часов, последние групповые тренировки начинаются в 21.00. Мы стараемся, чтобы групповые программы были максимально разнообразны, и поверьте, далеко не во всех клубах есть столько разновидностей спортивных программ. Мы очень сожалеем, что Вы не смогли подобрать тренировку для себя. Каждый клиент очень важен для нас, поэтому мы будем благодарны, если Вы перезвоните по телефону 202 91 00 сотрудникам отдела продаж, они дадут Вам консультацию по всем видам спортивных программ и обязательно подберут что-нибудь именно для Вас! Или оставьте свои координаты на эл. почте otvet@dvnet.ru, мы обязательно в Вами свяжемся, спасибо за обращение!