Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 1д — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 340 м

Здравствуйте!

Давно хожу в этот клуб, но последнее время что-то он меня расстраивает.

Здравствуйте!

Давно хожу в этот клуб, но последнее время что-то он меня расстраивает.

После того, как сделали этот клуб Стронго Фэмели, помещать стало не так комфортно, потому что куча ребятишек. Много шума, крика, в узких коридорчиках полно родителей, ожидающих детей. Ходить неудобно. Когда в раздевалке сидят на скамейке и мешают пройти к кабинке - тоже неудобно.

Да, понимаю, это дети и все такое. Но я приобретала карту не в детский, и не в семейный комплекс. Было бы места побольше... А так - не комфортно. Лично мне.

А еще у меня просьба.

Напомните, пожалуйста, своим тренерам, что занятие должно длиться 55 минут, как указано в расписании.

Не первый раз уже занятие длится меньше по времени, но стеснялась жаловаться, а тут что-то накипело.

И просьба ко всем девушкам, которые посещают данный клуб. Ну не пользуйтесь вы, пожалуйста, аэрозолями-дезодорантами в этой маленькой и душной раздевалке. Нужно же не только о себе думать. Есть же на такой случай кремовые, сухие дезодоранты... Ну зачем так эгоистично? Набрызгалась, и счастлива. А другим дышать нечем. Но это фигня. Главное, что эта отдельно взятая фифа счастлива и "благоухает". Другие пусть сдохнут со своей аллергией, верно?

• Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за оставленный отзыв. По многочисленным просьбам наших клиентов, мы открыли дополнительные детские направления. Мы понимаем, что есть определенные неудобства, связанные с пребыванием детей и их родителей в раздевалке, поэтому, в основном, детские занятия проходят в дневное, не «пиковое» время. В дальнейшем мы планируем развести «детские» и «взрослые» потоки, но на это потребуется определенное время.

По поводу сокращения времени занятий, для нашего клуба это неприемлемо. Ответственный за финес -направление в данном комплексе - Александр Редько (номер телефона 89131854200). Чтобы досконально разобраться с этой проблемой, просим Вас позвонить, или оставить свои координаты на электронной почте otvet@dvnet.ru.

По поводу использования сильных парфюмерных запахов, мы приняли Вашу информацию к сведению, и проводим работу с нашими клиентами, с просьбой не пользоваться резко пахнущей парфюмерией в раздевалке.

Спасибо Вам за отзыв и внимание к нашему клубу!