Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 1д — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 340 м

Стронго можно любить хотя бы за то, что душевые кабинки там закрытые! ❤️

Была там на новомодном Hot Iron, занятие вел парень. По-моему в нашу ЗОЖ-эру все давно поняли, что боковые скручивания делают талию накачаннее, но никак не уже. Зачем же делать такую "вредность"?

Показалось, что женская раздевалка очень тесная.

В целом зал очень ок, но ввиду того, что ближе другой фитнес-центр, дальше посещать не буду

• Уважаемая Александра, спасибо Вам за отзыв! Hot Iron - тренировка, предполагающая интенсивную силовую нагрузку, одна из программ Iron System (Германия) с сформированными на международном уровне тренировочными планами, которые инструкторы групповых программ во всех странах обязаны придерживаться в своей работе. Мы можем Вас заверить, что учитывая небольшую длительность нахождения данной группы мышц под нагрузкой (равной примерно 1-2 минутам за тренировку) даже при 3х занятиях в неделю и грамотно организованном питании Вы будете абсолютно защищены от увеличения объемов в данной зоне, и даже уменьшите эти показатели.