Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр для всей семьи Strongo Family
  • Комсомольский проспект, 1д — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 350 м
Анастасия написала 10 отзывов об этом месте

Как же хорошо, что есть такие тренера, как Трофимова Инга, Хроменкова Катюша, Скитилягина Настя! У них стрейч - это прям стрейч, это растяжка. А не просто поваляться на полу в одной позе 10 минут...
У них стрейч эффетивный, интересный, с хорошим разогревом. Насте я вообще очень сильно благодарна за самую первую мою тренировку, потому что она продемонстрировала мне, на что способно мое тело. Я была удивлена невероятно, и тогда же решила, что сяду на шпагат.
Вот такие должны быть тренера!

И ваши девочки-администраторы просто умницы! Приветливые, вежливые, улыбаются всегда! Спасибо им за их работу! Общаться с людьми - это ох как тяжело.

• Анастасия, добрый день! От лица администрации сети Strongo благодарим Вас за то, что так внимательно относитесь к нам, постоянно даете обратную связь. Спасибо за высокую оценку нашей работы и доверие к нашему клубу! Мы всегда рады таким активным и позитивным как Вы!