Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр для всей семьи Strongo Family
  • Комсомольский проспект, 1д
  • Комсомольский проспект 350 м

Доброго времени суток:) Стронго люблю, хожу около 3-х лет. В тренажерный зал и на групповые занятия. Очень нравится тренер по Stretch Голенда Юлия если у кого-то цель сделать здоровую растяжку в удовольствие, гармонизировать себя, рекомендую этого тренера. Столкнулась с проблемой за последний год, если хочется сходить на любимое занятие по растяжке, в субботу или воскресенье ,то 99% это будет Йога - тренера понятия не имеют как вести занятия по растяжке, иногда это похоже на силовое занятие, вы получите хороший тонус мышц, сделаете много асан и возможно испортите себе настроение или просто сделаете йогу релакс, не получив желаемого эффекта.

• Ксения, добрый день! Спасибо вам за отзыв и за преданность нашему клубу. Хорошо, что Вы так не равнодушно относитесь к тому что у нас происходит. Ваши замечания переданы фитнес-блоку и тренерскому составу. Надеемся, что Вам будет комфортно и уютно у нас.

• В который раз убеждаюсь, что сколько людей - столько и мнений. Потому что мне совсем не нравятся занятия у Юлии Голенда... Была раза 3 - так получалось, и думала - привыкну, понравится. Но нет: как не понравилось с первого раза, так и не нравится до сих пор. Я могла бы сказать, что тренер "плохо дает стретч", потому что это не нравится МНЕ, но нет, наверное, она ведет занятие профессионально, насколько я могу судить. Просто совсем не мой тренер. Я в восторге от Кати Араслановой. Стараюсь ходить на cтретч, в основном, к ней. Она дает стретч с элементами йоги, да. Что меня полностью устраивает, поскольку, на мой взгляд, стретч и йога очень тесно связаны друг с другом. Но нельзя сказать, что она перегружает занятие асанами, этого нет. Хотелось бы, чтобы занятий у Кати было больше. Также понравился стретч у Кати Хроменковой - как в гамаке, так и без него.

• У Трофимой Инги были? ))

• Нет, у Инги не была

• Попробуйте. Она только со следующего четверга будет, бросила нас )) У нее ВТ и ЧТ в 20.00 занятия.

• Анастасия, у меня утренний абонемент, поэтому пока нет возможности познакомится. Но спасибо за рекомендацию! Кстати, мне еще очень понравился стретч у Дианы, она как-то раз заменяла Катю Арасланову, когда она болела. Но как я поняла - она не работает здесь в Стронго. Наверное, в хаммере.