Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 1д — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 340 м
Дарья написала 3 отзыва об этом месте

В моей жизни что-то произошло, ибо я устала ходить в зал и работать по программе. Захотелось чего-то нового, и я решила попробовать HOT IRON. По отзывам своего друга, выбор пал на Strongo.
Время мен абсолютно устраивает, решила сходить сначала на пробное занятие, которое предоставляется вам совершенно бесплатно.
Я в восторге, честно! От тренера, от его харизмы, компетенции и профессионализма. Все покажет, расскажет, поддержит, спросит как самочувствие, поможет. Вообщем Роман - золото )
Далее мне показали сам клуб. Очень круто, что при покупке групповых я могу посещать кардио-зону и хаммам) Это прям плюс) И плюс для меня, что тренажеры Лайффитнес! Они самые крутые, на мой взляд! Тренажерка мне, често, не понравилась. Наверное, я просто привыкла уже к Колизею и люблю его так, что к другим отношусь неадекватно)
Цены в баре повыше,чем в Колизее.
Бассейн мне не понравился, маленький. Для аквааэробики нормально, но окунуться после тренировки как в WC возможности нет,для меня это минус.
Не понравилось опять же,что аналогичным образом как и в Колизее в Плазе, сауна здесь ... общая. Сидеть с мужиками у меня желания нет, а сходить в сауну есть. Придется,видимо, ломать свои комплексы))
В целом,мне очень понравилось. Самый большой минус для меня не относится никоим образом к Стронго, и это...пробки на 9 мая))) На взлетке так много места, где можно разместить очередной филиал :):)
Вообщем, стронго - это прекрасное заведение для активных людей!

Дарья, благодарим Вас за теплый отзыв и неравнодушное отношение. Отдельное спасибо, что отмечаете работу наших тренеров. Будем рады видеть Вас в сети фитнес-центров Стронго!