Стронго

Сеть фитнес-центров. Тренировочный центр
  • Ады Лебедевой, 84
  • Педагогический университет 230 м

О-о-о-чень нравится ваш клуб!!! Точнее вся сеть!Первое знакомство с сетью произошло в STRONGO family,но по причине переезда из этого района пришлось искать другое место. Как не пыталась я найти что-то другое затягивающее в других клубах,все равно Strongo ближе. Для меня в нем все идеально. Сейчас взяла годовую карту и посещаю Hammer и Woman (по времени не складывается в один ходить) . Простор во всем ощущается;) это если сравнивать с крохотулькой- Woman)) Раздевалки большие,шкафчики вместительные, душевые очень удобные! Все залы большие и не чувствуешь себя потной селедкой на групповых занятиях. Администраторы всегда приветлевы,и все готовы рассказать и показать))
Отдельно о тренерах на групповых занятиях, очень хочется выделить Алену Токарскую!!! Очень классно преподает, все понятно объясняет, и помогает советом , как можно помочь в упражнении когда ты уже на последнем вздохе все делаешь;D также попала пока что только на одно занятие к Юлии Быстровой, это тот тренер который спуску не даст и заставляет делать до конца, понравилось, с ней не захалявишь;)

Здравствуйте, уважаемая Masha Von! Благодарим Вас за выбор нашего фитнес-центра и за ваш отзыв) Очень приятно, когда нашу работу оценивают по-достоинству) Желаем Вам добиться грандиозных результатов в Вашей спортивной деятельности, а мы Вам в этом обязательно поможем!
Будем рады видеть Вас чаще в наших фитнес-клубах! ;)