Стронго

Сеть фитнес-центров. Официальный тренировочный центр Strongo Hammer Strength
  • Ады Лебедевой, 84
  • Педагогический университет 230 м

Здравствуйте! Уже более 2-х лет занимаюсь в Вашем Фитнесс-центре и тут меня все вполне устраивает. Сотрудники приветливы и уважительны. Особенно радует количество беговых дорожек и жимовых скамеек (как наклонных так и горизонтальных), а также то, что увеличили время работы до 24:00 по будням и до 22.00 в выходные.

Оборудование поддерживается в хорошем состоянии, если какие-то беговые дорожки время от времени выходят из строя или требуют обслуживания, то ремонтируются и обслуживаются в сравнительно короткие сроки.

Из-за работы по будням мне приходится заниматься в первой половине дня. Так как после тренировки следует поездка до места работы и затем рабочая смена до позднего вечера. По этой причине очень удобной оказалась возможность спокойно сесть после тренировки и пообедать или перекусить у Вас в фитнес-баре или же просто купить у Вас контейнер с готовой едой и взять его с собой. Но последнее время в баре наметились какие-то перебои с поставками продуктов или же работой самой кухни по причине которых в баре кроме порции протеинового коктейля больше взять нечего.

Хочется обратить внимание руководства на это момент. Мне не кажется было бы удобно для посетителей, чтобы вы решили данный вопрос и определились с окончательным составом меню, которое бы постоянно и стабильно имелось в наличии в баре. В свою очередь клиентам бы не приходилось каждый раз гадать, придется ли в этот раз тратить лишнее время и перестраивать маршрут, чтобы по пути на работу успеть заскочить в какое-нибудь кафе или супермаркет.

В идеале, было бы совсем отлично, чтобы в меню было указано примерное содержание БЖУ, а блюда из него отличались низким содержанием насыщенных жиров. :) Спасибо.