Стронго

Сеть фитнес-центров. Официальный тренировочный центр Strongo Hammer Strength
  • Ады Лебедевой, 84
  • Педагогический университет 230 м
Klyauza написала 2 отзыва об этом месте

-здравствуйте!!! Хочу сходить на занятие и потом, если понравится, купить карту годовую.
-здравствуйте, пробное занятие стоит 500 рублей.
-чот круто сильно
-да, раньше было дешевле
-то есть, если мне понравится все, то я и 500 заплачу и полную стоимость карты?
-все верно.
-неее, я так не хочу.(и я уже посматриваю на дверь)
И тут появляется другая девушка, буквально под музыку Аве Мария, она обращается ко мне:
-в чем у вас вопрос? Как я могу помочь?
Объясняю суть моего недоумения. Аргументирую. И эта прекрасная девушка принимает прекрасное и главное ПРАВИЛЬНОЕ решение, взять у меня паспорт и отправить на занятие. За что я очень благодарна ей! После занятия я купила карту!
Тренер меня вдохновила намного меньше администратора, кстати. Но не буду гундеть.
Вывод такой: пока будут хорошие администраторы и человеческое отношение клиент не уйдёт, даже не смотря на посредственного тренера.
Кстати! Потом в отделе продаж девушка тоже отличилась! Она буквально под меня готова была расписание всего клуба перестроить. (Именно такое у меня создалось впечатление, ей-богу! И это было очень приятно)
Надо, наверное, про тренировки что-то написать?
Ну ходила я на хот-айрон и получше. И после комплекса там всегда была 5-10 минутная бонусная растяжка. Тут такого нет. Ну нет так нет. Зато администраторы(не все) есть хорошие.
Уф, как много написала.

Что касается перечисленных Вами недочетов, обязательно примем их во внимание. Обещаем исправиться.
По Hot Iron хотелось бы отметить, что данная тренировка ведется согласно лицензированного плана, разработками которого занимаются специалисты из Германии. План тренировок изменяется один раз в квартал и наши тренеры не имеют права отходить от данного плана. Если Вас интересует растяжка, Вы можете записаться на Stretch после силовой тренировки.
Будем рады видеть Вас вновь в фитнес-центрах сети Strongo.

• Кто там ведёт хот-айрон?

• Юлия

• Быстрова? У нее на хот-айроне я не была. На Комсомольском в Стронго есть небольшая растяжка после тренировки.

• не помню фамилию. Мне на комсомольский совсем неудобно. Стронго Хаммер выбран исключительно из-за места расположения.

• Озвучьте свое желание потянуться после тренировки тренеру, думаю, она прислушается :)

• хм))) даже в голову не пришло))) а ведь и правда

• я однажды озвучила тренеру, что мне не нравится силовая йога, в быстром темпе, мне хочется спокойной, чтобы я расслаблялась, а не напрягалась. Она прислушалась, и один день в неделю сделала спокойную йогу, с приглушенным светом. Это было великолепно! ))

• Добрый день, уважаемая Klyauza! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что в целом Вы остались довольны посещением нашего фитнес-клуба)
    Будем рады видеть Вас вновь в фитнес-центрах сети Strongo.

• Плохой какой ответ. Лучше бы промолчали, честное слово. То есть другими словами Вы ответили примерно так: ну-ну, пишите свои отзывы, как угодно, но мы-то знаем, что мы великолепны, у нас специалисты следуют всем европейским веяниям, а коли Вы, уважаемая, не знаете этих тенденций, так и не лезьте в калашный ряд. Но раз карту купили, так уж и быть походите на другие тренировки. Кто этот ответ писал? Вы отдаёте себе отчёт для чего отвечать на отзывы? Я может, сейчас открою Америку, но ответ здесь-это возможность развернуть недовольного клиента в свою сторону, и от того, насколько искренним будет ответ зависит останется клиент Вашим или уйдёт к конкуренту.

• И ещё, к сведению, Тренер стала проводить в конце занятий растяжку. Маааалеенькую, крошечную, но растяжку.... и если бы не Ваше неуместное замечание про евро-стандарты, то я осталась бы вполне удовлетворена.