Стронго

Сеть фитнес-центров. Официальный тренировочный центр Strongo Hammer Strength
  • Ады Лебедевой, 84
  • Педагогический университет 230 м

-здравствуйте!!! Хочу сходить на занятие и потом, если понравится, купить карту годовую.
-здравствуйте, пробное занятие стоит 500 рублей.
-чот круто сильно
-да, раньше было дешевле
-то есть, если мне понравится все, то я и 500 заплачу и полную стоимость карты?
-все верно.
-неее, я так не хочу.(и я уже посматриваю на дверь)
И тут появляется другая девушка, буквально под музыку Аве Мария, она обращается ко мне:
-в чем у вас вопрос? Как я могу помочь?
Объясняю суть моего недоумения. Аргументирую. И эта прекрасная девушка принимает прекрасное и главное ПРАВИЛЬНОЕ решение, взять у меня паспорт и отправить на занятие. За что я очень благодарна ей! После занятия я купила карту!
Тренер меня вдохновила намного меньше администратора, кстати. Но не буду гундеть.
Вывод такой: пока будут хорошие администраторы и человеческое отношение клиент не уйдёт, даже не смотря на посредственного тренера.
Кстати! Потом в отделе продаж девушка тоже отличилась! Она буквально под меня готова была расписание всего клуба перестроить. (Именно такое у меня создалось впечатление, ей-богу! И это было очень приятно)
Надо, наверное, про тренировки что-то написать?
Ну ходила я на хот-айрон и получше. И после комплекса там всегда была 5-10 минутная бонусная растяжка. Тут такого нет. Ну нет так нет. Зато администраторы(не все) есть хорошие.
Уф, как много написала.

Добрый день, уважаемая Klyauza! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что в целом Вы остались довольны посещением нашего фитнес-клуба)
Что касается перечисленных Вами недочетов, обязательно примем их во внимание. Обещаем исправиться.
По Hot Iron хотелось бы отметить, что данная тренировка ведется согласно лицензированного плана, разработками которого занимаются специалисты из Германии. План тренировок изменяется один раз в квартал и наши тренеры не имеют права отходить от данного плана. Если Вас интересует растяжка, Вы можете записаться на Stretch после силовой тренировки.
Будем рады видеть Вас вновь в фитнес-центрах сети Strongo.