Стронго

Сеть фитнес-центров. Официальный тренировочный центр Strongo Hammer Strength
  • Ады Лебедевой, 84
  • Педагогический университет 220 м

Как же мы полюбили Стронго🙏🏻все очень понравилось буквально с порога!очень чисто, современно, приветливые девочки администраторы!выбирали центр очень долго, все таки хочется чтобы ребёнок занимался в комфортных условиях😌после первого же звонка мы поняли:пойдём плавать именно сюда!очень понравилось, что детская зона вообще отдельно, никто не мешает, помимо плавания есть ещё и другие занятия(это нам на будущее)!В зале 6 ванн для грудничкового плавания, все очень чисто, уютно и удобно!для нас было важно, чтобы в помещении не было душно и сыро(ходили раньше в другой аква-клуб-было невыносимо, после занятий с соплями все:и ребёнок, и мама!!).Отдельное огромное спасибо нашему инструктору Сергею Соловьеву!это просто восторг!!Очень грамотный подход к деткам и к их родителям!все покажет, объяснит и ответит на любой вопрос!групповые занятия как индивидуальные-это очень радует, сразу чувствуется профессионализм!да и цены, в принципе, доступные, не отличаются от других аква-клубов!спасибо огромное за то что вы есть🙏🏻

Будем рады Вас видеть снова и снова в клубах сети фитнес-центров Стронго! ;)

• Добрый день, SvM! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что отметили работу нашего тренера Сергея Соловьева! Сергей имеет очень большой опыт работы с детьми и легко находит с ними общий язык, так же как и с их родителями!)
    Будем рады Вас видеть снова и снова в клубах сети фитнес-центров Стронго! ;)