Стронго

Сеть фитнес-центров. Тренировочный центр
  • Ады Лебедевой, 84
  • Педагогический университет 230 м

Наконец-то собралась написать отзыв, давно хотела. А сподвигло меня вот что. Читая отзыв об одном из фитнес клубов Красноярска на Флампе девушка упомянула Стронго как третьесортный клуб. Мне за Стронго стало обидно. Правда. Для тех, кто ходит заниматься, а не выпендриваться ,есть все, на мой взгляд. Всегда девочки улыбнутся при встрече, везде чисто, светло, сейчас, когда жара-духота-в тренажёрке прохладно. Есть очень интересные групповые программы. Занимаюсь утром, припарковаться-не проблема.
Не поставлю пять звёзд из-за того, что в клубе нет биоимпеданса. Неужели это так дорого для клуба, купить оборудование и посадить врача?
И ещё был один момент неприятный для меня. После занятия подошла в бар, чтоб купить коктейль , но мне сказали, что учёт, идите, мол, девушка, не мешайте.
Ещё вопрос по поводу индивидуальных тренировок. В то время, что я занимаюсь с тренером , с ним занимаются ещё три человека, тоже индивидуально. Это какой формат, индивидуальный? Больше похоже на мини группу. А цена за индивидуальную.
Из плюсов ещё хочу отметить то, что оплачивать можно за месяц, все-таки сложно планировать жизнь на год вперёд. И часто бывают акции, стараются сделать цену интереснее для клиентов. Спасибо вам за это.

Что касается ситуации в баре, мы просим прощения за предоставленные неудобства, уверены, что впредь такого не повторится.
С 1 октября мы планируем снижение цен на персональные тренировки, ознакомиться с прайсом Вы сможете на официальном сайте компании. Теперь у нас будут персональные тренировки (один на один с тренером), а так же сплит-тренировки (занятия для двух человек одновременно).
Будем рады видеть Вас снова в наших клубах.

С уважением,
администрация сети фитнес-центров Strongo.

• мне тоже обидно стало)) кстати про врача) в экселенте есть врач, но когда я растянула связку и еле шла, она мне не стала помогать, сказала "ну ходите же,нормально все" . так что будет ли толк от врача..))

• Мне врач ради биоимпеданса нужен, сам себе это исследование не сделаешь😀.

• Уважаемая Евгения, благодарим Вас за отзыв. Как Вы могли уже заметить, сейчас у нас на 3 этаже идет строительство кабинета врача. В ближайшее время он начнет свою работу. Говоря о биоимпедансе, мы рассматриваем возможность приобретения данного оборудования.
    Будем рады видеть Вас снова в наших клубах.

С уважением,
    администрация сети фитнес-центров Strongo.