Стронго

Сеть фитнес-центров. Тренировочный центр
  • Ады Лебедевой, 84
  • Педагогический университет 230 м

Не так давно перешла в данный филиал. Очень разнообразная программа.Мне удобно смотреть расписание.Очень удивилась,что на сайте не увидела расписание танцевальных программ.Хотя в описание увидела контемп!Я так понимаю это только на ресепшене узнавать?Возможно я не там смотрела информацию на сайте.

При том,что я не любитель групповых программ,кроме...

При том,что я не любитель групповых программ,кроме хот айрон, здесь и хот айрон и другие интенсивные программы разнообразны и на высшем уровне!Не сравнится с Ворд классом!

Но есть одно но!Очень очень душно!Нет сил заниматься в полную силу, потому как просто не хватает кислорода.Последний раз занималась в блэк холле.На улице было жарко,но при этом открыли окна.Неужели беда с системой кондиционирования и вентиляции?Это единственное из-за чего теперь задумываюсь какие занятия выбирать.При всем этом все равно ставлю 5.Плюсик убираю из-за духоты,в том числе и в раздевалке.

• Уважаемая, Натали, благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вы оценили разнообразие наших групповых тренировок, и нашли подходящие именно для Вас. Что касается танцевальных программ, у нас сейчас ведутся тренировки таких направлений как ZUMBA и Латина fitness, проходят они по вечерам, можете посмотреть полное расписание на нашем официальном сайте.

Натали, мы исправились, сейчас у нас во всех залах система кондиционирования работает на должном уровне. Надеемся, что Ваши тренировки стали еще более комфортными.

Будем рады видеть Вас вновь на групповых тренировках)

С уважением,

администрация сети фитнес-центров Strongo