Стронго

Сеть фитнес-центров. Тренировочный центр
  • Ады Лебедевой, 84
  • Педагогический университет 230 м

Доброго дня! С недавних пор являюсь клиенткой вашего фитнес-клуба (чуть более месяца). Сменила зал на Комсомольском в связи с более удобным расположением Хаммера в центре города и очередными скидками в дни открытых дверей. Всегда было впечатление, что залы здесь, уровень сервиса, раздевалки отличаются удобством и комфортом. Расписание групповых программ разнообразное. Многие уже попробовала. Очень нравится большая сауна и большое количество душевых кабин, что стараетесь поддерживать чистоту. Вот недавно дошел прогресс и постелили покрытие на кафель, чтобы люди не убивались на скользком. В холодный сезон работала очень милая женщина в гардеробе!
НО. Не обойдется без небольших "но". Сейчас в теплый летний сезон очень приятно заходить в ваш клуб: прохладно и приветливо встречают администраторы. Кондиционеры на первом этаже работают на всю катушку. Все-таки ресепшн лицо клуба. Далее вопрос, почему нельзя создать таких же условий клиентам в раздевалках? Вчера попросила включить элементарно кондиционер в раздевалке, администратор явно чем-то недовольная поднялась (словно у вас есть установка на экономию средств от электроэнергии), включила, объясняя все тем, что кому-то бывает жарко, а кому-то вот холодно при включенном кондиционере. ИЗВИНИТЕ. На минуточку, зимой включается центральное отопление и никого не спрашивают, жарко ли или холодно (на крайний случай можно открыть окна и создать комфортные условия). Должны быть какие-то ориентиры на сезон и человеческий комфорт. Насколько я знаю деток в эти раздевалки не водят, не видела ни разу. Те клиенты кто болеет, должны наверно оставаться дома. Спустя час после включения кондиционера думаете стало прохладно??? Ровно под ним немного. А в целом его надо было настроить, чтобы он работал, а не создавал видимости. Мне кажется это элементарно сделать. Очень хочется, чтобы ситуация исправилась, как с прохладой в вашей большой раздевалке, так и с излишним пафосом некоторых администраторов.
Ваш бар с "доступными ценами" достоин отдельного внимания. Вода "Лель", которая на Комсомольском стоила 20 р., у вас стоит 30. Да и кроме того раз всего попадалась холодная. Она видимо у вас уровня "vip". Это что политика такая продавать теплую воду в тридорого? Никто меня не заставляет, естественно, покупать ее у вас, это скорее вынужденная мера от раза к разу. Но все равно неприятно очень.
Давайте жить дружно и оказывать услуги должного уровня и сервиса!

• А что вам мешает попросить стаканчик в баре и пить бесплатную холодную воду из кулера? :)

• Да мне вообще ничего не мешает свою тару брать, но периодически забываю... Да и вода мне нужна на ьренировку с собой взять в зал групповых занятий. А там особо со стаканчиком не напрыгаешься.

• Добрый вечер, уважаемая amy_rose. Благодарим Вас за отзыв.
    Хотелось бы прокомментировать, что сейчас система кондиционирования в раздевалках работает в течение всего дня на нейтральной температуре, чтобы всем клиентам было комфортно.
    Что касается воды в баре, несколько бутылок с водой у нас всегда стоит в холодильнике, если Вы попросите бармена, Вам не откажут в просьбе предоставить именно холодную)
    Будем рады видеть Вас вновь в наших фитнес-центрах.

С уважением,
    администрация сети фитнес-центров Strongo.

• Здравствуйте! Спасибо за столь оперативный ответ, в сентябре уже не очень актуально как работают ваши кондиционеры, лишь бы отопление не подводило. С теплом в Стронго никогда проблем не было. По поводу воды вы не подумайте, что я не просила охлажденную. Просила. В наличие не было. А вообще очень приятно, что за летние месяцы клуб создал более комфортные условия для посещения! Надеюсь это оценить, как раз на руках абонемент на полгода.