Стронго

Сеть фитнес-центров. Тренировочный центр
  • Ады Лебедевой, 84
  • Педагогический университет 230 м

Добрый вечер! Хочется рассказать о том что происходит в центре. Сегодня на втором этаже наткнулась на не приятную картину. В туалете наглым образом занимались сексом! И это я слышу и вижу не в первые. то же самое было на пятом этаже, пока я набирала воду с кулера, с туалета были слышны ОХИ.... просьба, примите меры!!!! ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО!!! В целом, центр супер. Мне нравится.

• Уважаемая,miss­is.k­atya­1213­14!

Мы впервые столкнулись с подобной ситуацией. По данному факту была проведена внутренняя проверка, отсмотрены видеозаписи.

Никаких нарушений, указанных в вашем отзыве, не было выявлено.

Убедительная просьба, если заметили какие-либо подозрительные вещи, сообщите администратору, и мы постараемся разобраться на месте и по факту.

• ага, может еще и на 2х этажах и в каждой комнате?))))

• Я посмеялась!!!критика есть, а оценка 5!!!может, девушка просто позавидовала?))))