Стронго

Сеть фитнес-центров. Официальный тренировочный центр Strongo Hammer Strength
  • Ады Лебедевой, 84
  • Педагогический университет 220 м

Являюсь постоянным клиентом сети фитнес-центров Strongo. Регулярно посещаю сайкл тренировки. Для меня эти тренировки важны, особенно по утрам. Каждый тренер ведёт тренировку по-своему. Однако, в воскресенье утром я жду сайкл с нетерпением, так как ведёт эту тренировку один из самых грамотных тренеров стронго-Дмитрий, который знает, как максимально нагрузить клиентов на велотренажере. Помимо колоссальной нагрузки, занятие сопровождается соответствующей музыкой, которая не у всех подобрана так хорошо. Не понимаю, почему убрали из расписания данную тренировку, на которую ходили постоянные клиенты. Прошу руководство разобраться в данном вопросе и вернуть взрывную тренировку сайкл у Дмитрия.

• Добрый день, уважаемая Светлана! Благодарим за отзыв, за высокую оценку работы тренерского состава. В настоящее время происходит корректировка и изменение расписание на летний период, поэтому мы приглашаем Вас на утренние занятия "сайкл" каждый понедельник, среду и пятницу с 09.00, а также в субботу с 12.00. Спасибо Вам за высказанное мнение, ждем Вас на занятиях в нашем клубе!