Стронго

Сеть фитнес-центров. Официальный тренировочный центр Strongo Hammer Strength
  • Ады Лебедевой, 84
  • Педагогический университет 220 м

Отличный фитнес-центр! Большое количество разнообразных тренировок. В залах комфортно даже в вечернее время, благодаря записи. Везде чисто и уютно, приветливый персонал. Жаль только что нет рассрочек, поэтому приходится ходить в другой клуб. А так, молодцы, рекомендую!

Здравствуйте уважаемая YLALa! Благодарим Вас за теплый и позитивный отзыв!
С большой радостью сообщаем Вам, что у нас действует система рассрочек на клубные карты, а также с 22 по 25 апреля во всех клубах Стронго будут проходить Дни открытых дверей! Вы сможете абсолютно бесплатно посетить мастер-классы и открытые уроки, а также приобрести клубные карты и абонементы со скидкой до 20%! Звоните, с радостью ответим на все ваши вопросы 2003 011. Всегда рады видеть Вас у нас!)))

• Здравствуйте уважаемая YLALa! Благодарим Вас за теплый и позитивный отзыв!