Стронго

Сеть фитнес-центров. Тренировочный центр
  • Ады Лебедевой, 84
  • Педагогический университет 230 м

Отличный фитнес-центр, который держит марку и соблюдает корпоративную этику, все вежливые и приветливые. Центр предлагает весь спектр услуг от единоборств до различных групповых занятий. Отдельные этажи: кардиотренажеров и железа. Крутая зона единоборств на 5ом этаже! Один из лучших фитнес-центров в городе, может быть, не хватает все таки бассейна и скидок разных побольше (год назад было их больше) за это и снял одну звезду.
Итог: однозначно рекомендую. Скоро лето 😉

• Здравствуйте, уважаемый флампер Uznik! Спасибо большое Вам за отзыв, за то что высоко оценили качество нашей работы! Бассейны в нашей сети есть в двух клубах Strongo Woman и Strongo Family, но они в большей степени предназначены для групповых занятий)
    Что касается проводимых акций - в марте мы полностью пересмотрели прайс, цены были переработаны и в большинстве снижены! Но открою Вам секрет, что ближе к концу апреля мы готовим сюрприз для наших гостей и клиентов! Следите за новостями!)))