Стронго

Сеть фитнес-центров. Тренировочный центр
  • Ады Лебедевой, 84
  • Педагогический университет 230 м

Посетила данный центр вчера, была на пробном занятии. Осталась в восторге полном!!!!!!!

Во-первых, все очень удобно устроено. Народу много, но центр просто огромный! И всем хватает места, никто никому не мешает, в раздевалках свободно, в залах тоже) Огромная кардиозона порадовала, точно не придется ждать очереди на дорожку, даже в особо загруженные часы.

Во-вторых, все очень чисто. Насколько уж я брезгливый человек до общественных душевых и всего такого, ну тут правда все очень чисто и современно. Душ с гидромассажем после тренировки самое оно!

В-третьих, сауна раздельная, и находится прямо в раздевалках. Прогрела все свои косточки и получила удовольствие.

Ну и на десерт, самое главное, ГАМАКИ!!!!! Именно на них я вчера и была) Восторг полный)))) Необычно, ощущения непередаваемые! Для моей больной спины, самое оно))

Всем рекомендую! а я с зарплаты бегу за абонементом)

• Здравствуйте уважаемая ann333777! Мы очень рады, когда наши гости остаются довольны качеством нашей работы! Спасибо Вам за отзыв, за то что нашли время поделиться впечатлением на флампе! У нас еще много для Вас есть интересного, так что ждем Вас на занятиях в нашем клубе, а результат уж точно не заставит себя ждать!)))