Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр для женщин
  • Ады Лебедевой, 84
  • Педагогический университет 230 м

Интересно, почему на Флампе написано "WomEn"? Ведь правильно "WomAn"? и по-английски у этих слов разные произношения... Уж поверьте мне, дипломированной англичанке =)

Именно с "Вумена" начала я осваивать сеть фитнесс-центров "Strongo" и до сих пор хожу сюда на аквааэробику. Всем рекомендую Катю Урюпову - у нее занятия проходят интересно и интенсивно, мышцы потом находятся в состоянии приятного тонуса. Жаль, только, что Катюша работает в понедельник, среду и пятницу - в дни, когда все самые "вкусные" занятия проводятся в "Hammer strength" - порой очень сложно разорваться!
Да, клиенты "девичьего" клуба имеют доступ к старшему брату. Это радует. Но хотелось бы, чтобы для клиентов сделали переход от одного клуба в другой - бывает, я после интенсивного занятия иду в бассейн, и мне приходится бегать по морозу, надевая на потное тело свою одежду - неудобно же!
Еще многих женщин радует, что клуб полностью женский, можно не стесняться и заниматься среди девочек, без мужских взглядов (не считая тренера), а меня умилило объявление в раздевалке, что в зоне рецепции возможно появление (о, ужас!) мужчин в такие-то часы, т.к. в это время проводятся детские занятия, и папы детишек могут проникнуть в девичье царство =)
Ещё, спасибо, что добавили еще одно полотенце на выдачу - в маленькое синенькое мое тельце было сложно полностью завернуть =)
Что же касается групповых занятий, то по мне, так зал тесный, я уж лучше предпочту старшего брата. Однако, тренерский состав хороший, уверенна, что занятия там не хуже, чем в "Хаммере".
Ну и последнее - девушки на рецепции добры и приятны, везде идеальная чистота - ну что еще нам, "вуменам", надо?
Так что с радостью продолжу ходить на любимую акву к любимому тренеру =)