Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр для женщин Woman
  • Ады Лебедевой, 84
  • Педагогический университет 220 м

Хожу пол года в этот зал. Из плюсов только удобство расположения лично для меня -возможность добраться вечером в час пик с минимальными пробками и ВСЕ! Из минусов: -вечерами народа много, тренажеров не хватает (зачем набирать столько, если не можете вместить?! Ах, да! Прибыль!);
-кнопки управления на бегдорожках стерты, чтобы переключить скорость или высоту подъема нужно изловчиться на скорости или упасть, сломать пальцы и тд и тп);
-один элепсоид ужасно скрипит уже вторую неделю и за все время ни кто не удосужился его наладить/смазать;
-на ресепшн не приветливые девочки, местами даже хамоватые, я бы сказала;
-НО самое, что убивает на повал-это дежурный тренер Роман! Тренажерный зал работает до 22.00, но за все время, что я туда хожу, он собирается домой в 21.45-21.50, переодевается в свою одежду, иногда даже в верхнюю и сидит полностью упакованный над душой, ждет с немым укором, когда же мы уже свалим наконец!!! Такой шоу программы я никогда и ни где не видела! Весело! Правда!
Хотелось бы, чтобы администрация зала читала отзывы и принимала меры. ИМХО заведению в центре города с громким именем не допустимо иметь такие недостатки!