Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр для женщин
  • Ады Лебедевой, 84
  • Педагогический университет 230 м

В Strongo Woman я хожу уже не первый год, всегда чисто и уютно, занятия на любой вкус и цвет! Не знаю почему девушки жалуются на администраторов, сколько хожу хамства и грубости от них никогда не видела. Даже в час-пик, когда возле них стоит очередь желающих приобрести абонемент или записаться на занятие они никогда грубо не ответят и всегда помогут с вопросами. Один раз наблюдала картину, когда девушка за минуту до начала занятия не торопясь разделась и решила приобрести абонемент,при этом задавая вопросы о работе клуба, я конечно все понимаю, но девочки за секунду это не могут сделать, и при этом им еще выговаривают и показывают свое недовольство, мне это было непонятно, потому что администраторы не могут внезапно бросить работу с другими клиентами увидев таких посетителей. Милые дамы в этот спортивный клуб ходить стоит, и не обращайте внимание на негативные отзывы, потому что при их количестве посетителей отрицательных моментов единицы, а как обычно бывает пишут только о плохом, а хорошее забывают отметить! Руководству и администраторам клуба Strongo Woman огромное спасибо за работу!