Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр для женщин
  • Ады Лебедевой, 84
  • Педагогический университет 230 м

Решила попробовать ходить в Strongo Women.

Не далеко от дома,и так как только девочки что бы все второстепенное не смущало.

Для начала взяла на месяц что бы познакомиться что и как там,мне сделали скидку 20% по старой карте Well&Fit(4700₽ вышло)а так 5900₽.

Считаю что это дорого,есть с чем сравнить.

Администраторы на раз приветливые,во остальном...

Решила попробовать ходить в Strongo Women.

Считаю что это дорого,есть с чем сравнить.

Администраторы на раз приветливые,во остальном безразличные.Из всех девочек только одна приветлива и положительна к гостям.

Помещение в целом не большое,зал для групповых занятии достаточно комфортный.

Душ чистый,но если попадаешь по времени когда дети в аква зоне занимаются после там их мамы одетые в шапки кофты стоят и ждут у кабины,и ты тут такая в одном полотенце и сланцах еще улавливаешь не довольные взгляды,как то это не комильфо и не продуманно.

Сауна хорошая,комфортная.

Раздевалка как двор,пока переодеваешься зайдет весь персонал туда обратно.Это большой минус,почти как в коридоре ожидания ощущения.Это жутко не приятно,как солдат быстрее успеваешь все сделать что бы не светить наготой.

Зал тренажерный не большой,все есть.Присутствие не более трех человек.Тренер парень,одно название.Всегда в телевизоре,как то наблюдала как он персонально тренировал,что вообще так не назовешь.

Первое время выдавали одно маленькое полотенце,большое надо было приобретать отдельно за 50₽.Идиотство,это при том что абонемент 5900₽.

Отдаю предпочтение групповым/индивидуальным занятиям Pilates.В дальнейшем только туда и буду ходить,продлевать не стану абонемент.

Это место того не стоит,и по ходу ничего менять в лучшую сторону не планируют.

• Я вам больше скажу...всё также печально было и полтора года назад! Ресепшн-хамки, ни воды, ни полотенец нормальных, ни тренерского состава толкового, и микро-помещения...Вообще тогда не поняла за что там такой ценник.

И я смотрю ничего не меняется...ну кроме цены конечно! Она растёт постоянно))))

Теперь я в стронго хаммер стренч и пока там только одна беда - бестолковый персонал! Надеюсь будут становиться только лучше!

• Хм, словно в другое заведение попала - девушки на ресепшене всегда поприветствуют и попрощаются, выдают 2 полотенца (одно для тренировки, другое - большое для душа), никогда еще не замечала в их глазах презрения или неуважения, только улыбки или спокойствие ( ведь его тоже бывает сложно сохранить, когда вокруг и мамы с детьми, и беременяши, и суровые дамы, и феечного типа девочки - мы все не без греха порой.) Я бы не была столь категорична, хотя цена - да, завышена, особенно в сочетании с индивидуальными тренировками - 700р. Место уютно, это индивидуально - меня пугают залы с футбольный мяч, я никогда не толпилась в очереди на тренажеры, утреннее и дневное пребывание идеально - 2-3 человека - бегай, жми, качай - работай над собой. Просто иногда складывается впечатление ( не к говорящим выше), что люди идут в зал ( в фитнес центр), именно в зал, а ведь постановка вопроса стоит иначе - люди идут не куда, а зачем - я иду за своей красивой фигурой, однако, это не исключает таких пунктов, как удобство, комфорт, функциональность.