Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр для женщин Woman
  • Ады Лебедевой, 84
  • Педагогический университет 220 м

Хожу в тренажерный зал, на входе бахилы, администраторы приветливые, когда пришла первый раз все показали провели по всем помещениям, познакомили с тренером:) когда приходишь выдают номерок и полотенце, забирают верхнюю одежду, в раздевалке народа не много, кабинки для меня нормальные, не маленькие:) сам зал хороший, есть все что нужно, нет очередей ни на какой тренажер:) у меня были индивидуальные занятия с тренером Евгенией, рекомендую, все объясняет и показывает, очень приятная девушка, постоянно следит и поправляет, если что не так. Она написала программу тренировок мне и даже когда я перестала ходить на индивидуальные занятия, а заниматься сама, она все равно поправляет, если что-то не так делаю и подсказывает:) очень приятно:) душ чистый, сауна небольшая, но места хватает, ни разу не видела там больше 3 человек одновременно, а так обычно одна там, но может в такое время попадаю, в раздевалке есть 2 фена. Постоянно вижу уборщицу, которая что-то моет, трет:) В холле есть кулер, только стаканчиков нет, нужно брать свою бутылочку или шейкер. После тренировки можно зайти в бар выпить какой-нибудь вкусный и полезный коктейль. 8 занятий обходятся мне в 1800 рублей.