Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр для женщин
  • Ады Лебедевой, 84
  • Педагогический университет 230 м

Хочу поделиться положительными эмоциями по поводу данного спортзала.
Когда я пришла еще только посмотреть что там и как, мне не понравилось, что спортзал маленький. 1 зал групповых занятий, тренажерный зал, зал кардио, малепухонький бассейн.
Но все-таки решила походить, преимущественно из-за близости к работе.
Очень приятный ремонт в спортзале, хоть и не недавно открылся, все содержится в приличном состоянии.
Абонементы продаются как на весь комплекс, так и на отдельные направления, например на групповые занятия или тренажерку. И это плюс! Кстати кардио зона идет ко всем направлениям бонусом, то есть ее могут посещать любой независимо от абонемента.
Минус и одновременно плюс -это то что нужно записываться на занятия и позже чем за 4 часа уже не выписаться, занятие будет считаться посещенным. Вроде и хорошо в зале толкучки нет, но память иногда подводит.
Из конкретных минусов это раздевалка. Вроде все как везде, но шкафчики прям сильно неудобственные! И их число гораздо больше чем число посетительниц зала. Можно было и побольше сделать. Обувь стоит под лавочками, того и смотри кто нить уйдет в моих тапках, конечно, хочется верить в людей, но все же...
Девочки администраторы приветливые, доброжелательные в этом плане все хорошо. Тренера вроде как тоже вполне на уровне.
Походим-посмотрим, может через месяц-другой мнение измениться :)