Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр для женщин Strongo Woman
  • Ады Лебедевой, 84
  • Педагогический университет 230 м

являюсь новым клиентом стронго.
должна сказать, что всегда все чисто, постоянно вижу таблички" мокрый пол", т.е. работа техничек заметна
администраторы вообще золотые, все рассказали, показали, так приятно было, всегда красивые, улыбаются, проблем, что описаны ниже никогда не возникало (надеюсь. что так и дальше будет)
многообразие групповых программ, думаю, что всем можно найти что-то и для души и от жирка
вообще, классный зал, классные тренеры, нормальное не убитое оборудование и тренажеры.
ниже пишут о ценовой политике, но я думаю, что здесь все-таки работает правило "цена-качество"
единственное, жаль, что нет рассрочки на полугодовой абонемент, тоже сумма достаточно заметная для бюджета, и ее хотелось бы хоть как-нибудь растянуть, может, на меньший срок, чем в годовой :(

Добрый день, уважаемая M_Severgina. Благодарим Вас за отзыв.
Приятно получать позитивную обратную связь от наших клиентов.
Нам очень важно Ваше мнение! Спасибо.
На данный момент мы действительно предлагаем рассрочку только на годовые карты. Возможно, в дальнейшем будут предложения по рассрочке на полугодовые карты, но так как срок рассрочки будет короче, следовательно и платежи будут выше. Будем рады видеть Вас в наших фитнес центрах круглый год!
С уважением, администрация сети фитнес центров Strongo.

• Добрый день, уважаемая M_Severgina. Благодарим Вас за отзыв.
    Приятно получать позитивную обратную связь от наших клиентов.
    Нам очень важно Ваше мнение! Спасибо.
    С уважением, администрация сети фитнес центров Strongo.