Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр для женщин Strongo Woman
  • Ады Лебедевой, 84
  • Педагогический университет 230 м

Добрый день! Начну с того, что являюсь клиентом данного фитнес центра очень давно, уже наверно лет пять, ходила всегда на акваэробику, и когда была беременной тоже посещала ваш бассейн, сейчас ребёнку год и три, и мы вновь стали ходить именно к вам, потому что нас все очень устраивало, и бассейн и инструктора. Сегодня столкнулись с большой проблемой, это хамство! Подтвержу хамство и интонация администратора! Напомни, что мы ходим на аква беби, когда мы вышли с тренировки, и положили полотенце на стойку, я отвлеклась на минуту на ребёнка, администратор мне в указательном и надменном тоне указал, что полотенце должно быть в урне. Не ужели так сложно этой даме с черными волосами ( простите имя её не запомнила, потому что она всегда разговаривает, ни как с клиентом, а как будто мы пришли на рынок за мясом и не особо охото было в её сторону глядеть), немного до двинуть до урну. Или это совсем не входит в их обязанности? Или даже видя маму с маленьким ребёнком пойти на маленькую помощь? сегодня прям крик души, на сколько все это не приятно. Но пойдём дальше, хотели сегодня продлить абонемент, но нам сказали наше время уже занято, на что я по просила администраторов записать наш номер телефона и как освободится наше время, мы бы с удовольствием пришли, на что нам ответили, что они не компитентны в этих делах и сказали звонить и узнавать самим. К сожалению очень обидно от такого сервиса. Считали это место достойным, но увы.... Очень обидно и остался осадок. Мы конечно долго печалится не будем, найдём новый бассейн в нашем городе, а вот ваша большая сеть по городу, с таким обращением с клиентами, думаю быстро пойдём по накатанной вниз, особенно с лицом заведениям (администраторами). Примите меры и проведите пожалуйста работу с вашем персоналом.

Обращаем Ваше внимание на то, что полотенца по правилам клуба клиент сам сбрасывает в корзину - это касается элементарных правил личной гигиены. В отношении записи на занятия, напоминаем, что места в группах Аква-беби не бронируются. А в связи с активным спросом планируется дополнительная группа.
Будем рады видеть Вас вновь в наших фитнес центрах.
С уважением, администрация сети фитнес-центров Strongo.

• Уважаемая, Анастасия. Приносим наши извинения, если тон администратора, показался Вам не приветливым. С сотрудниками обязательно будет проведена беседа.
    Будем рады видеть Вас вновь в наших фитнес центрах.
    С уважением, администрация сети фитнес-центров Strongo.

• Странные конечно правила, в одном центре например в стронго фемили, принимает женщина полотенца, а в стронго вумен даже просто помочь маме с маленьким ребёнком, никто не поможет из администраторов. Спасибо Вам, что ответили через неделю на комментарий. Отлично работает полноценная команда!