Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр для женщин Strongo Woman
  • Ады Лебедевой, 84
  • Педагогический университет 230 м
artksukrsk написала 2 отзыва об этом месте

Неплохой финская клуб чисто для женщин.

Администраторы приятные девушки. Жаль, что не всегда могут ответить на поставленные вопросы, аргументируя, что начальство не говорило почему так, а не иначе.

В общем и целом хорошие тренера (за исключением пары мужчин - тренеров нарциссов, которые не совсем адекватно оценивают и учитывают физическую подготовку, заболевания у клиента). Артём Погодаев неплохой тренер по памп фит. Девушки тренера не вызывают бурю положительных эмоций, как когда то вызвала тренер Алена Кузьмич, но неплохие. Недавно на акве появилась замечательная тренер Тамара. Очень понравилась как тренер, заряжает позитивом и желанием тренировался. Так же могу похвалить Елену и Екатерину, тренеров по акве. Хорошую нагрузку дают.

В зале для групповых тренировок не скажу, что очень новое оборудование, но часто моется. В тренажёрки хоть и мало оборудвоения, но основное есть. Тренажёрный зал маленький, конечно.

Но, к моему сожалению, изменили ценовую политику и расписание. Раньше месячная клубная карта стоила 5000 руб., в неё входило посещение как тренажёрки, зала групповых занятий, так и аквазоны. Сейчас в любую клубнуютный карту входит только тренажёрка и зал групповых занятий. Аква аэробика оплачивается отдельно (перед аквой можно посетить кардиолог зону). Как то очень не радует такая финансовая политика. Да, цены стали ниже, но, поскольку я ходила на акву + pump fit / hot iron, то ни расписание, ни по финансам меня не очень устраивает такая политика.

По поводу расписания: поставили очень близко детские занятия и взрослые в аква зоне (скрины с сайта прикрепляю, то что на неделю 5-11.09.2016) на сколько я знаю, не всех посетительниц устраивает присутствие детей. Пару человек, бывало, срывается на мамаш или на их детёнышей.

На сайте не всегда верное расписание бывает.

Так что пока что думаю... возвращаться к вам или искать что то новое. Хотя у вас все устраивало до начала сентября 2016 г.