Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр для женщин Woman
  • Ады Лебедевой, 84
  • Педагогический университет 220 м

Попала в этот клуб совсем недавно, после того, как закрыли на ремонт бассейн , в который я ранее ходила, и .. Блин,успела влюбиться в этот клуб!! Начну с администраторов : очень тактичны и учтивы, работа на клиента, при мне был случай, у женщины вроде бы закончился абонемент, а у неё не оказалось нужной суммы на приобретения нового, так они спокойно разрулили ситуацию, в пользу клиента конечно же , ещё и извинились, что вовремя не предупредили, клиентка осталась довольна👏 аква-зона, поразило, что есть несколько направлений, от степа и до.. 🏊Вообщем нагрузку можно выбрать по времени и по дням, тренера отличные☝️, особенно нравится заниматься с Тамарой, она уж приведёт твоё тело в идеальные формы, халява точно не пролезет😂оборудования для акваэробики всевозможное, даже не думала, что всего этого может существовать😂 вообщем купила клубную карту, чтобы ходить ещё и в тренажёрный зал, все могут найти здесь оптимальный вариант тренировок,есть и групповые занятия , тоже с различными направлениями, сауна, достойный душ, турбо солярий.. Здоровый образ жизни, стал для меня уже приятной привычкой, т к после трудного рабочего дня, сама не понимаю, как оказываюсь на Ул. Лебедевой, и еду в этот клуб😂🙈 💪И уж, пусть простит меня предыдущий бассейн 😔, но я наверно здесь и обоснуюсь, и конечно же рекомендую!!