Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр для женщин Woman
  • Ады Лебедевой, 84
  • Педагогический университет 230 м

Это единственный фитнес клуб у которого "уникальная" система посещения.
- при покупки клубной карты я ОБЯЗАНА выучить и запомнить номер своей карты и каждый раз после тренировки называть 4 последних цифры и только тогда мне её отдадут. Когда после тренировки меня спросили номер и я ответила что не помню, то меня отчитали и предупредили чтобы в следующий раз я помнила номер карты. Да ещё с таким недовольствием и приказным тоном!
Вот скажите, почему я должна запоминать номер какой-то незначащей для меня карты? У меня двое детей, я прихожу на тренировку как лошадь вымотанная, не помня порой как меня зовут...и не хочу помнить никаких номеров!
Отдаю карту, а мне "кто вы, куда пришли, на какое время записаны, на какую тренировку, а какой ваш номер карты, а какой номер раздевалки, сейчас тетрадку открою, сейчас вас в моих записях найду, проходите. И после тренировки в том же порядке. Это просто капец!!!! Я для чего карту даю? Когда вы уже электронную систему поставите и начнёте экономить время своих клиентов?
- сделайте наконец электронную запись на своём сайте.
Ставлю оценку "Бывает лучше". Благо фитнес клубов без этой дурной системы полно.

Здравтсвуйте, уважаемая MILA!
Данная пропускная система является наиболее приемлемой для клубов нашей сети. С ней Вас знакомят при оформлении. Что касается записи на сайте - рассматриваем варианты. Надеемся Вы найдете для себя место для комфортных тренировок. Рады будем видеть Вас в наших залах

• Здравтсвуйте, уважаемая MILA!