Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр для женщин
  • Ады Лебедевой, 84
  • Педагогический университет 230 м

Спасибо всем работникам фитнес-центра!!!! Молодцы! Тренеры - профессионалы!!!! Ходила пару раз. Персонал центра очень доброжелательный. Тренажерный зал очень хороший. Бассейн без хлорки, тут же сауна, где можно обогреться. Аква аэробика для любого уровня физической подготовки. Есть персональные занятия. . Уровень фитнес- центра высокий. Жалко далеко мне ездить.

• Уважаемая krisluk, здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего клуба! Мы все очень стараемся, чтобы соответствовать высоким ожиданиям наших клиентов! Очень надеемся, что Вы все таки найдете возможность посещать наши занятия! Всегда рады видеть Вас у нас!