Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр для женщин Woman
  • Ады Лебедевой, 84
  • Педагогический университет 230 м
artksukrsk написала 2 отзыва об этом месте

Совсем недавно перешла из другого фитнес клуба (куда несколько лет ходила на акву... но в итоге подцепила на ноги какую то заразу, после чего окончательно решила сменить фитнес клуб) в Strongo Women (поскольку нахваливали барышни, перешедшие в Strongo Women из того же фитнес клуба). Из плюсов: чисто (немного непривычно после довольно таки грязной, жуть как пахнущей хлоркой (до неприятной режущей боли в глазах) аква зоны фитнес клуба, где я ранее занималась... не только в аква зоне чисто, но и в других помещениях Strongo Women, по которым меня провели доброжелательные девочки администраторы), уютно, современно, поскольку я дама размера size+ то для меня важны просторные душевые, что в Strongo Women имеется (понравилось, что современные, удобные), так же удобно, что в абонимент на акву входит кардио зона и сауна. Очень понравилась тренер Катерина. Через пару месяцев хочу взять клубную карту походить в тренажерку (возможно пилатес). Надеюсь мои радужные ожидания оправдаются. =))) Девушки администраторы приветливые, доброжелательные. Но есть пожелание к ним (только за это не ставлю "рекомендую", а "отлично"... хоть и мелочь, но внимание привлекло). =))) Т.к. я человек новый в фитнес клубе и не знаю "распорядков" (когда проходить в аква зону (где "тусить" пока еще идет тренировка, а ты уже душ приняла (а времени на кардио зону мало)), куда девать полотенца и номерки от кабинки в раздевалке во время занятий, например), то можно было бы и сказать, а не "смотрите как все делают (куда кладут вещи)". =)))