Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр для женщин
  • Ады Лебедевой, 84
  • Педагогический университет 230 м

Хожу сюда пару месяцев на групповые тренировки. Что ж, начну с плюсов:

1. Девочки на ресепшене очень хорошие, приветливые, там только одна хмуренькая, может она всегда такая.) И "здравствуйте", и "до свидания" скажут, несмотря на то, что работают сутками почти.)

2. Бонусом к абонементу является возможность посещать кардио (щиииикарррно) и сауну....

Хожу сюда пару месяцев на групповые тренировки. Что ж, начну с плюсов:

3. Насчет "нет стаканчиков". Носите бутылочки и наливайте воду из кулера сколько душеньке Вашей угодно.)

4. Всегда чисто!

5. Насчет самих тренировок: очень люблю hot iron и kangoo. Если в первом случае достаточно прибавлять веса, чтобы тебе становилось интереснее и тяжелее...то втором тяжело всегда)) Но ничего, будем преодолевать.) После тренировки охота рухнуть и не вставать.))

6. Очень люблю таких тренеров, как Катя Гейле и Диана Афросина.) Жаль, что не всегда на них попадать удается. Остальные тренера тоже хорошие, но к этим девочкам я уже как-то душой прикипела.) Диана не даст расслабиться, а Катя подойдет и обязательно поможет, спросит, как ты себя чувствуешь и т.д, т.е. обязательно держит обратную связь.) Дайте Кате премию, что ли, она большая молодец.)

Теперь минусы:

1. Я все понимаю, но то, что иногда отменяются тренировки, потому что группа не набралась - печально. Хотя, на то они и групповые, но все равно не совсем удобно. Иногда приходится ходить на другое, не совсем привычное и удобное время или вообще на другую тренировку, так как не хочется расслабляться по многу дней.

2. Много, очень много, огромное количество детей по выходным. Крики, оры, беготня по раздевалке, а она не сильно большая. Один раз девочка маленькая открыла душ, где я стояла в том, в чем мама родила...в легком недоумении проходила до конца дня, ну надо же следить за своими детьми, ё-моё! Может, как-нибудь попытаться устроить раздевалку для мамочек с детьми? Потому что посещение зала из-за этого в выходные оставляет не совсем приятные ощущения.

3. Когда уже починят третью беговую дорожку? Уже неделю точно сломанная, когда много народу ее нехватка очень сильно ощущается.