Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр для женщин Woman
  • Ады Лебедевой, 84
  • Педагогический университет 230 м

Пару лет назад решила попробовать этот фитнес-центр. Меня подкупило, что клуб только для девочек. Брала абонемент на месяц на групповые тренировки, предполагала, что буду продлевать. Но! Не получилось. И вот почему. На групповые тренировки нужно записываться. Мне было удобнее всего ходить на самые ранние трени. На 8.30 по-моему и на следующую. Хотела заниматься больше пилатесом и йогой. Пилатес в этот график укладывался. Первое занятие прошло великолепно, так как тренер была отличная. На втором и третьем занятиях тренер был уже другой и мне не понравилось совершенно :( Разок сходила на хот айрон, мне стало плохо, тренер меня вывела из зала и все. Больше никакого внимания ко мне не было ни с чьей стороны. А остальные занятия у меня пропали. Звонила-записывалась. Вечером мне перезванивали и говорили, что "Ой группа не набралась. Запишитесь на другое, этого занятия не будет". Ну как так-то? Мне вот неудобно ходить было на другое время да и сами занятия мне не подходили. Как быть в данной ситуации? Очень мало места. Зал для групповых крошечный, с низким потолком. больше 7 человек - там как в бочке с селедками. Большой плюс- бесплатная кардиозона. Это да. Но в целом, я осталась недовольна. В напоминание об этом ужасе мне приходят через день смс с дурацкими акциями.