Стронго

Сеть фитнес-центров. Салон красоты
  • Ады Лебедевой, 84 — 1 этаж
  • Педагогический университет 230 м

Записалась на коррекцию и покраску бровей, ничего хуже мне никогда не делали, основных правил бровей не знает, у основания неровные и очень длинные, брови разные, когда накрасила, просто молча пошла заниматься своими делами, когда я заметила, попросила убрать, но было уже поздно, краска впиталась, в итоге у меня ужасные брови, которые уже не смываются. Никому не советую.

И очень просим Вас в следующий раз при столкновении с подобными ситуациями сразу же обращаться к администраторам, мы всегда работаем для Вас и готовы все исправить моментально.

• Добрый вечер, уважаемая mialovee! Очень жаль, что Вы остались недовольны работой нашего мастера. Мы готовы переделать работу за счет нашего салона красоты. Обещаем, что впредь такого не повторится.