Strongo

Сеть фитнес-центров. Strongo Kids детский спортивно-развивающий центр
  • Красноярск, Ады Лебедевой, 84 — 4 этаж
  • Педагогический университет 100 м

В моей жизни теперь все отзывы околодетской и детской тематики))

В моей жизни теперь все отзывы околодетской и детской тематики))

Месяц назад мы с мужем твердо решили, что нашего сына надо каким-то образом занимать и социализировать. Все эти домашние занятия со мной малоэффективны, потому что взаимодействию с другими детьми, людьми я научить на практике не могу. Муниципального сада ждать долго, платный пока тоже не нашли, решили пойти на занятия сюда.

Первые три занятия, конечно, был трэш... незнакомые люди, новые правила. Плач, истерика, нежелание, бесконечное "пойдем домой".

Сейчас я понимаю, что самым верным решением было сразу купить абонемент, но в моменты ора поначалу мне казалось, что я просто выкинула деньги и никуда мы не будем ходить..)

Мы ходим на занятия baby fit, их проводит тренер Анастасия Яркина и "маленькие умники", которые ведет Яна Курилюк.

Бэби фит - детский фитнес в игровой форме. Я очень благодарна Анастасии за то, что уже на втором занятии я увидела совершенно другого ребёнка. Она нашла к нему подход просто идеально. Да, не сюси пуси, но и не армия. Я за строгость в пределах разумного, не хочешь нормально заниматься, сядь отдохни. Зато на третьем занятии я уже не то, что не слышала криков, я уже смогла пойти пить кофе в буфет со спокойной душой. Мой сын не стал, конечно, идеально послушным (я не знаю, вообще это возможно в принципе или нет), но если сравнивать первый раз и то, что вижу сейчас - небо и земля.

Яна - прекрасный педагог, на этих развивающих занятиях мы с Артемом вместе делаем поделки, выполняем задания. Больше всего он любит матрешек собирать) Яна очень чутко относится к детям, никого без внимания не оставляет. Мне очень сильно помогают ее занятия для нахождения контакта с ребенком дома, я смотрю со стороны, какие методы работают с ним.

Спасибо вам огромное за ваш труд!

Еще отдельно хочу написать про детскую комнату, при наличии абонемента стронго стоимость ее 150 рублей/час. За детьми приглядывают воспитатели Люба и Яна, я пока своего ребёнка одного не оставляла, но многие практикуют. Удобно, ты тренируешься, или можешь отлучиться по делам, за ребёнком смотрят. Люба - мастер по решению всяких ситуаций с детьми, с отбиранием игрушек и нестандартным поведением. Несмотря на то, что мой сын периодически ведет себя как герой фильма "трудный ребёнок ", они супер терпеливые:) Очень дельные советы всегда получаю от обеих воспитательниц.

я благодарю судьбу, что нашла этот центр!

Всегда рады видеть Вас у нас в Strongo Kids!

С уважением, администрация сети фитнес центров Strongo.

• Добрый день! Нам очень приятно читать Ваш отзыв, спасибо большое за теплые слова! Мы обязательно все передадим тренерам и воспитателям нашего центра :)

Всегда рады видеть Вас у нас в Strongo Kids!

С уважением, администрация сети фитнес центров Strongo.