Strongo Hammer Strength

Фитнес-центр
  • Красноярск, улица Ады Лебедевой, 84
  • Педагогический университет 120 м

Пришла весна и захотелось привести себя в форму. Долго думали с подругой, куда пойти на фитнес и решили сюда, во-первых, местоположение для нас очень удобное, рядом с работой. А вообще большую роль в выборе сыграло наличие акции пробное занятие бесплатно+скидка на абонемент при предъявлении карты другого фитнес-клуба. Пришли на пробное занятие, тренировка была интенсивная, нам понравилась!

Администраторы очень приятные, доброжелательные, все рассказали, показали, объяснили.

Обстановка в строго вумен по-домашнему уютная, туалеты очень чистые, душевые тоже. Порадовало наличие сауны, после тренировочки хорошо можно там расслабиться. Зал для фитнеса небольшой, но ходим по утрам , поэтому народу на тренировке немного, места хватает.

В общем, самые положительные эмоции от посещения этого фитнес-клуба, будем с радостью ходить и дальше😊